Детские больницы в Семи ключах районе Екатеринбурга

— Мы нашли для вас 1 больницы и 2 отзывов в Семи Ключах районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская клиническая больница № 9ул. Решетская, д. 51

4.3 отлично     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о детских больницах Семи Ключей района

Все (4) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Детская городская клиническая больница № 9

Отрицательное: Пришла к заведующей в поликлинику на Бебеля 160 для того чтоб она подписала мне направление сыну на реабилитацию в НПЦ Бонум,мало того что она не правильно расшифровала наш диагноз еще и назвала меня незнающей мамашей,хотя я с рождения сына хожу по врачам и знаю каждую деталь нашего диагноза.Недавно я снова обратилась к заведующей нашей поликлиники для получения направления для прохождения моему сыну комиссии по инвалидности,на что я получила ответ направлений у нее нет и она ни чего не выдает,хотя я год назад получала у Ворошниной Е.Ю.,а новая заведующая сказала что все поменялось и все вопросы я должна решать с педиатором.После этого я вернулась к педиатору и медсестра сходила к завед...

Отрицательное: Пришла к заведующей в поликлинику на Бебеля 160 для того чтоб она подписала мне направление сыну на реабилитацию в НПЦ Бонум,мало того что она не правильно расшифровала наш диагноз еще и назвала меня незнающей мамашей,хотя я с рождения сына хожу по врачам и знаю каждую деталь нашего диагноза.Недавно я снова обратилась к заведующей нашей поликлиники для получения направления для прохождения моему сыну комиссии по инвалидности,на что я получила ответ направлений у нее нет и она ни чего не выдает,хотя я год назад получала у Ворошниной Е.Ю.,а новая заведующая сказала что все поменялось и все вопросы я должна решать с педиатором.После этого я вернулась к педиатору и медсестра сходила к заведующей и вынесла мне направление.Спасибо нашей медсестре.Теперь я снова обратилась к заведующей для уточнения какие нужны анализы и она снова отправила меня к педиатору.Как мне быть и куда обращаться,если заведующая поликлиникой на Бебеля 160 не умеет общаться с пациентами.А так как мой сын на инвалидности все вопросы решаются через нее.Могу ли я обратиться в ДМБ 9?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Лежали в ЛОР отделении с 30.07.19 по 07.08.19 г. Делали операцию септопластику. Замечательный персонал от лечащего врача Дмитрия Анатольевича заканчивая персоналом раздачей обедов. Очень понравилась врач-анестезиолог Кризская Марина Юрьевна, выслушала про все наши болячки, все спросила, утешила, сказала все будет хорошо. Детей кормят очень хорошо, на полдник предоставляется выбор: кефир, молоко или компот. Данная больница занимает первое место в рейтинге больниц. Ходим постоянное в Поликлинику, отношение доброжелательное, уважительное. На данном опыте убедилась лично. Огромное спасибо сказали всему Лор-отделению . Пожелаем удачи, процветания, и так держать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская городская клиническая больница № 9

Положительное: у меня дочка 2 суток мучилась с рукой (неудачно упала),в Берёзовске нам без рентгена выкрутили руку и отправили домой со словами идите завтра всё пройдёт,в итоге на следующий день она ей пошевелить не могла и нам посоветовали ехать в 9 областную и наше счастье мы попали к настоящему специалисту сделали рентген и врач вправил ручку как надо (был вывих головки лучевой кости) мы до дома ещё не доехали как ребёнок играл двумя ручками и не жалуясь на боль.спасибо огромное!!!!жаль не помню имя специалиста

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская городская клиническая больница № 9

Положительное: Я с внуком были на Уроргафии и Цистографии, очень хочется сказать большое спасибо девочкам из рентгена, сделали все четко,быстро и с такой теплотой и уважительным отношением к детям и к нам родителям.Огромное спасибо санитарочке Натальи Борисовне, детей держала, успакаивала.Вот такие люди должны работать в медицине.Спасибо за таких работников.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: