Гайсин Ильдар Гильмутдинович

Невролог
Первая    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
1300

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.4 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

3 4.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Геологическая

4.4

Упчер Вера Михайловна
невролог

cтаж 25 лет    врач высшей категории

1300

2 aдреса 1

Отзывы о враче Гайсин Ильдар Гильмутдинович

     

Положительное: Все хорошо, доктора мы давно знаем, отличный доктор, внимательный, отзывчивый, хорошо помог, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Доктор внимательный, веселый мужчина средних лет, на все мои вопросы ответил. Основной упор на то, что не было очередей, в принципе квалификация у врачей, что в обычной клинике, что так., одинаково мне кажется. Чистая, хорошая клиника, людей мало, отдельная стоянка. Не понравилось мне по доктору, написал диагнозы, которые не озвучивал в слух. И соответственно о них ничего не рассказал, мы только почитали дома, написано все было оптимистично, а там в бумаге ничего не понятно. Так же в клинике нет детской комнаты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Что могу сказать про Гайсина, на мой взгляд, обычный врач, обычной районной поликлиники. То есть, никакого особого качества не увидела. Ребенка практически не посмотрел, в основном по беседе со мной поставил диагноз. И лечение назначил тоже стандартное, тоже самое, что в районной поликлинике. Мне показалось, что он больше был занят правильным оформлением документов, чем пациентом. Объяснял да, достаточно подробно. Он объяснял свои назначения. На уровне общей цены по городу, думаю, цена соответствует. Клиника очень понравилась. Для детей благожелательная. Много игрушек, то есть ребенок не скучал. В этом отношении все хорошо. Клиника понравилась. Мы делали кардиограмму. Цена, мне показалось...

Положительное: Что могу сказать про Гайсина, на мой взгляд, обычный врач, обычной районной поликлиники. То есть, никакого особого качества не увидела. Ребенка практически не посмотрел, в основном по беседе со мной поставил диагноз. И лечение назначил тоже стандартное, тоже самое, что в районной поликлинике. Мне показалось, что он больше был занят правильным оформлением документов, чем пациентом. Объяснял да, достаточно подробно. Он объяснял свои назначения. На уровне общей цены по городу, думаю, цена соответствует. Клиника очень понравилась. Для детей благожелательная. Много игрушек, то есть ребенок не скучал. В этом отношении все хорошо. Клиника понравилась. Мы делали кардиограмму. Цена, мне показалось, несколько завышена, за 5-минутную процедуру. Но персонал тоже, самые приятные впечатления оставил. Мы приехали пораньше, сразу приняли. Месторасположение достаточно удобное.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЦНС у детей, перинатальных поражений ЦНС, иперкинетических нарушений у детей, энуреза у детей, логоневрозов у детей, энцефалопатий у детей, последствий черепно-мозговой травмы у детей, задержки психического и речевого развития, паркосизмальных нарушений.Проводит диагностику и лечение заболеваний ЦНС у детей, перинатальных поражений ЦНС, иперкинетических нарушений у детей, энуреза у детей, логоневрозов у детей, энцефалопатий у детей, последствий черепно-мозговой травмы у детей, задержки психического и речевого развития, паркосизмальных нарушений.
  • Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская невропатология", Уральский государственный медицинский институт г. Екатеринбурга (1994 г.)
Врач-невролог, Центральная городская больница города Кировграда, город Кировград (1994-1996 гг.) Детский невролог, Детская городская клиническая больница №9, неврологическое отделение, город Екатеринбург (1996-1997 гг.) Детский невролог, Областная детская клиническая больница №1, город Екатеринбург (1997-2014 гг.) Заведующий неврологическим отделением, Областная детская клиническая больница №1 (2014-2015 гг.) Врач-невролог, АО "Медицинские технологии" (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний ЦНС у детей;
  • диагностика и лечение перинатальных поражений ЦНС;
  • диагностика и лечение гиперкинетических нарушений у детей;
  • лечение энуреза у детей;
  • лечение логоневрозов у детей;
  • диагностика и лечение энцефалопатий у детей;
  • лечение последствий черепно-мозговой травмы у детей;
  • лечение задержки психического и речевого развития;
  • диагностика и лечение паркосизмальных нарушений (синкопальные состояния, эпилепсия, нарушения сна);
  • диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы у детей.